PP_logo_aussen

BONO Pick+Pay Mitnahmemöbel GmbH

Große Breite 7
37077 Göttingen

 

Tel.: 0551/50376220
Fax: 0551/50376221
Email: service@pick-pay.de

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00 - 19:00 Uhr
Sa. (01.04. - 30.09.) : 10:00 - 18:00 Uhr
Sa. (01.10. - 31.03.) : 10:00 - 19:00 Uhr

 

 

 

Verkauf Möbel

Marco Pugliese

Pick+Pay: Verkaufsleitung
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   m.pugliese@pick-pay.de

Katrin Diesel

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   k.diesel@pick-pay.de

Christian Aulepp

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   c.aulepp@pick-pay.de

Stella Kümmel

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   s.kuemmel@pick-pay.de

Margitta Groß

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   m.gross@pick-pay.de

Toralf Wiese

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   t.wiese@pick-pay.de

Pick+Pay Boutique / Leuchten

Sandra Mühe

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Philipp Schieweck

Pick+Pay: Verkauf Leuchten / Teppiche
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Katharina Istuk

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Kian Shirneshan

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Svenja Nussbaum

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Baudach

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Pick+Pay Lager

Walter Kunze

Pick+Pay: Kundendienst
  •   +49 (0)551 50376 114
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   w.kunze@pick-pay.de

Detlef Ahlbrecht

Pick+Pay: Kundendienst
  •   +49 (0)551 50376 114
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   d.ahlbrecht@pick-pay.de

Zoltan Riez

Pick+Pay: Tischler / Werkstatt
  •   +49 (0)551 50376 114
  •   +49 (0)551 50376 221

 

back to Top