PP_logo_aussen

BONO Haus der Wohnideen GmbH

Große Breite 4
37077 Göttingen

 

Tel.: 0551/38509 0
Fax: 0551/38509 70
Email: service@bono-wohnideen.de

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00 - 19:00 Uhr
Sa. (01.04. - 30.09.) : 09:00 - 18:00 Uhr
Sa. (01.10. - 31.03.) : 10:00 - 19:00 Uhr

 

BONO Möbel

Thomas Casten

BONO: Verkaufsleitung
  •   +49 (0)551 38509 0
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   t.casten@bono-wohnideen.de

Oliver Holzhausen

BONO: Einrichtungsberater / Ergopraktiker > Schlafen / Jugendzimmer
  •   +49 (0)551 38509 16
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   o.holzhausen@bono-wohnideen.de

Sylvia Schaper

BONO: Einrichtungsberaterin / Ergopraktiker > Schlafen / Jugendzimmer
  •   +49 (0)551 38509 13
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   s.schaper@bono-wohnideen.de

Eckhard Blitz

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 15
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   e.blitz@bono-wohnideen.de

Dietmar Hennies

BONO: Einrichtungsberater > Kleinmöbel / Garderoben / Büro / Jugendzimmer / Phonomöbel
  •   +49 (0)551 38509 21
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   d.hennies@bono-wohnideen.de

Martin Weiler

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 10
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   m.weiler@bono-wohnideen.de

Norbert Getzinger

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 14
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   n.getzinger@bono-wohnideen.de

Stefan Dorawa

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 18
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   s.dorawa@bono-wohnideen.de

Oliver Rüssler

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 12
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   o.ruessler@bono-wohnideen.de

Harry Eckloff

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 24
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   h.eckloff@bono-wohnideen.de

Leon Kiesel

BONO: Einrichtungsberater in Ausbildung
  •   +49 (0)551 38509 10
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   l.kiesel@bono-wohnideen.de

BONO Leuchten

Diana Schmidt

BONO: Leuchten / Kasse
  •   +49 (0)551 38509 22
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   leuchten@bono-wohnideen.de

Maik Janich

BONO: Leuchten / Kasse
  •   +49 (0)551 38509 22
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   leuchten@bono-wohnideen.de

Corina Büttner

BONO: Leuchten / Kasse
  •   +49 (0)551 38509 22
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   leuchten@bono-wohnideen.de

BONO Lager

Matthias Hahn

BONO: Kundendienst
  •   +49 (0)551 50376 15
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   m.hahn@bono-wohnideen.de

Thomas Heidenblut

BONO: Auslieferung
  •   +49 (0)551 50376 14
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   t.heidenblut@bono-wohnideen.de

 

 

back to Top