BONO Möbel

Dietmar Hennies

BONO: Einrichtungsberater > Kleinmöbel / Garderoben / Büro / Jugendzimmer / Phonomöbel / Schlafen
  •   +49 (0)551 38509 21
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   d.hennies@bono-wohnideen.de

Oliver Holzhausen

BONO: Einrichtungsberater / Ergopraktiker > Schlafen / Jugendzimmer / Garderoben
  •   +49 (0)551 38509 16
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   o.holzhausen@bono-wohnideen.de

Nena Corde

BONO: Einrichtungsberaterin / Ergopraktiker > Schlafen / Jugendzimmer / Garderoben
  •   +49 (0)551 38509 13
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   n.corde@bono-wohnideen.de

Eckhard Blitz

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 15
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   e.blitz@bono-wohnideen.de

Stefan Dorawa

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 18
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   s.dorawa@bono-wohnideen.de

Martin Weiler

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 10
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   m.weiler@bono-wohnideen.de

Norbert Getzinger

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 14
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   n.getzinger@bono-wohnideen.de

Harry Eckloff

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 24
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   h.eckloff@bono-wohnideen.de

Oliver Rüßler

BONO: Einrichtungsberater > Wohnen / Speisen
  •   +49 (0)551 38509 12
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   o.ruessler@bono-wohnideen.de

Leon Kiesel

BONO: Einrichtungsberater in Ausbildung
  •   +49 (0)551 38509 10
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   l.kiesel@bono-wohnideen.de





















BONO Küchen

Atdhetare Pergjegjaj

BONO: Information > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 30
  •   +49 (0)551 50376 31
  •   a.henke@bono-kuechenmarkt.de

Michael Westphal

BONO: Einrichtungsberater > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 32
  •   +49 (0)551 50376 31
  •   m.westphal@bono-kuechenmarkt.de

Alexandra Nachtwey

BONO: Einrichtungsberaterin > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 35
  •   +49 (0)551 50376 31
  •   a.nachtwey@bono-kuechenmarkt.de

Hartmut Tiemann

BONO: Einrichtungsberater > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 38
  •   +49 (0)551 50376 31
  •   h.tiemann@bono-kuechenmarkt.de

Roberto Rittgarn

BONO: Einrichtungsberater > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 39
  •   +49 (0)551 50376 31
  •  r.rittgarn@bono-kuechenmarkt.de

Adrian Sebode

BONO: Einrichtungsberater > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 34
  •   +49 (0)551 50376 31
  •   a.sebode@bono-kuechenmarkt.de

Sabine Mitschka

BONO: Einrichtungsberaterin > Küchen
  •   +49 (0)551 50376 36
  •   +49 (0)551 50376 31
  •   s.mitschka@bono-kuechenmarkt.de

BONO Leuchten

Corina Büttner

BONO: Leuchten / Kasse
  •   +49 (0)551 38509 22
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   leuchten@bono-wohnideen.de

Fabian Oppermann

BONO: Leuchten / Kasse
  •   +49 (0)551 38509 22
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   leuchten@bono-wohnideen.de

BONO Lager

Matthias Hahn

BONO: Kundendienst
  •   +49 (0)551 50376 15
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   m.hahn@bono-wohnideen.de

Thomas Heidenblut

BONO: Auslieferung
  •   +49 (0)551 50376 14
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   t.heidenblut@bono-wohnideen.de

Unser Montageteam

BONO: Auslieferung und Montage
  •   +49 (0)551 50376 14
  •   +49 (0)551 38509 70
  •   t.heidenblut@bono-wohnideen.de

Pick+Pay Möbel

Stella Kümmel

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   s.kuemmel@pick-pay.de

Christian Aulepp

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   c.aulepp@pick-pay.de

Toralf Wiese

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   t.wiese@pick-pay.de

Michael Fretter

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   m.fretter@pick-pay.de

Ann-Cathrin Aue

Pick+Pay: Verkauf Möbel
  •   +49 (0)551 50376 220
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   a.aue@pick-pay.de

Pick+Pay Boutique / Leuchten

Sandra Mühe

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Philipp Schieweck

Pick+Pay: Verkauf Leuchten / Teppiche
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Julia Baudach

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Kian Shirneshan

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Ekaterini Spilioti

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Annika Simon

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Nadine Malitzke

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de

Diana Schmidt

Pick+Pay: Verkauf Boutique / Kasse
  •   +49 (0)551 50376 10
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   boutique@pick-pay.de



















Pick+Pay Lager

Walter Kunze

Pick+Pay: Kundendienst
  •   +49 (0)551 50376 114
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   w.kunze@pick-pay.de

Detlef Ahlbrecht

Pick+Pay: Kundendienst
  •   +49 (0)551 50376 114
  •   +49 (0)551 50376 221
  •   d.ahlbrecht@pick-pay.de

Unser Montageteam

Pick+Pay: Tischler / Lager / Montage
  •   +49 (0)551 50376 114
  •   +49 (0)551 50376 221
back to Top